Счета в электронном виде — тысячекратная экономия вашего времени.

Каждая официальная транзакция сопровождается счётом, чтобы доказать, что это когда-либо происходило, и сохранить информацию для дальнейшего использования. Тем не менее, в современном цифровом мире необходимость вручную составлять и транскрибировать счета в компьютерные системы может быть невероятно трудоёмкой и утомительной — вот почему были созданы электронные счета с машинным считыванием, которые позволяют различным системам быстро и эффективно передавать информацию между базами данных, сохраняя всё на вашем компьютере без вашего ввода.

Говоря об электронных счетах, слово «в тысячу раз» не является даже преувеличением. В среднем счёт-фактура покупки или продажи, содержащий около сорока строк, может занять до часа, чтобы ввести его в компьютер. С программным обеспечением для машинного считывания все это можно сделать за несколько секунд, а это значит, что разница действительно примерно в тысячу раз. Тем не менее, что делает электронные счета-фактуры еще более удобными, так это их общая стандартизация и возможность легко разделять их между различными системами — это может быть даже хуже, чем написание одного счёта вручную, если вам придётся делать это несколько раз.

В Эстонии существует стандартизированный формат для всех электронных счетов, что означает, что все они будут подходящими и читаемыми во всех системах, независимо от того, кому и почему вы их отправляете — всего одним щелчком мыши они будут иметь необходимую информацию. В Европе вс немного сложнее, поскольку в разных странах есть разные форматы, как и у крупных корпораций, которые используют свои собственные системы. Тем не менее, даже различные электронные счета быстрее доступны, чем обычные бумажные, и в последние несколько лет эта тема привлекает всё больше внимания политиков.

Для компании по ремонту автомобилей электронные счета также означают возможность сэкономить время и деньги. Например, после крупного заказа запасных частей или другого оборудования вашему бухгалтеру больше не нужно будет тратить часы на ввод всех данных, он получит цифры за несколько секунд. Таким образом, электронные счета помогают избежать ошибок, связанных с человеческим фактором, и быстрее обнаруживать проблемы в транзакции.

Программное обеспечение Trumpauto позволяет быстро и легко составлять и сохранять электронные счета, которые полностью соответствуют эстонскому стандарту и которые могут храниться и передаваться из системы — это возможно со всеми нашими пакетами учётных записей.

Если вы думаете, что вы и ваша бухгалтерия могли бы выиграть от тысячекратной экономии времени и других инновационных решений для операций, подпишитесь на бесплатный пробный период сегодня!

Register to LIVE DEMO