Технические инспекции и Trumpauto

Технические осмотры — это то, с чем регулярно сталкиваются все автовладельцы. Их важность довольно очевидна — технически неисправная машина может быть невероятно опасной. Тем не менее, технический осмотр Вашего автомобиля часто может быть утомительной операцией. Легко забыть о приближающемся сроке и на самом деле визит для осмотра в мастерскую может нежелательно изменить Ваши планы. К счастью, с помощью программного обеспечения Trumpauto, мастерские могут получать информацию прямо от Транспортной Администрации и следить за сроком технического осмотра своих клиентов, облегчая жизнь всем в этом процессе.

Программное обеспечение Trumpauto связано с базами данных Транспортной Администрации, поэтому вместе с информацией об автомобиле мастерская может автоматически узнать, когда должен быть проведён следующий осмотр транспортного средства. Благодаря этому проще уведомить автовладельца и даже предложить время, которое может быть подходящим для посещения. Это позволяет мастерской действовать как фильтр и напрямую повышать безопасность дорожного движения, помогая убирать потенциально опасные автомобили с улиц. Кроме того, напоминания от мастерской своим клиентам — самый удобный вариант для последних, и довольный клиент будет постоянно возвращаться в ту же мастерскую для технического осмотра и других работ.

Мастерской тоже полезно знать, когда истекает срок тех. осмотра. Во-первых, таким образом можно будет более эффективно составлять график работ в соответствии со сроками, которые лучше всего подходят как механикам, так и клиентам, избегая как длительного ожидания, так и переутомления. Во-вторых, можно предотвратить ситуации, когда клиент попадает на осмотр только после того, как истёк предыдущий, что повышает опасность для водителя и других участников дорожного движения. В действительности, даже если с машиной всё в порядке, угроза штрафа сохраняется!

Технические осмотры во всём мире проводятся более или менее одинаково, и нетрудно понять, почему. Тем не менее, как и многое другое, Эстония может похвастаться довольно быстрой и инновационной системой, что является ещё одной большой победой как для мастерских, так и для клиентов. В отличие от большинства стран, где документация на автомобиль всегда должна быть физически доступна вместе с автомобилем, в Эстонии всё, что вам нужно, — это номерной знак и международный VIN-код. Всё остальное можно найти в базах данных по этим номерам. Фактически, если водитель имеет при себе ID-карту, ему не нужно иметь с собой права — полиция может проверить право на вождение только по ней. С такой же легкостью мастерская может проверить всё, что им нужно знать об автомобиле.

А Trumpauto делает это ещё проще, собирая всю важную информацию прямо в онлайн-системе мастерской. Если Вы считаете, что Ваша мастерская может выиграть от упрощённого и беспрепятственного процесса проведения технического осмотра, сообщите нам об этом по адресу info@trumpauto.eu или подпишитесь на бесплатную пробную версию прямо здесь , на нашем веб-сайте!

Register to LIVE DEMO