Обновления Trumpauto в декабре 2021 г.

В последние дни 2021 года произойдут некоторые изменения в программном обеспечении Trumpauto. Прежде всего, это касается складской части и других элементов (таких как рабочий лист, предложения), которые относятся к складу.

Для всех мастерских есть визуальные и небольшие логические изменения — мы создали для вас ряд инструкций, с которыми вы можете ознакомиться здесь: https://help.trumpauto.eu/juhendid/

Список изменений:

  1. Во всех мастерских есть возможность использовать склад FIFO (First in First Out) — он не включается автоматически, а мастерская должна сделать это сама в настройках. Вот дополнительная информация: https://help.trumpauto.eu/kuidas-fifo-kasutusele-votta/
  2. Дополним карту товара, добавим дополнительные информационные поля.
  3. Из карты товара убрано определение местонахождения, теперь это можно сделать по накладным.
  4. Карта товара показывает местонахождение запасов по и добавляет прямую ссылку на перемещение.
  5. Новая опция — создание складов продаж и локаций под складами продаж.
  6. Сотрудники могут быть связаны со складом продаж — это означает, что люди, работающие в определенном месте, могут доставлять товары, находящиеся на этом складе.
  7. Добавление товара в торговый документ показывает количество искомого товара на разных складах продаж (это работает, даже если вы не включили FIFO)
  8. Накладные, позволяющие перемещать продукцию с одного торгового склада на другой.
  9. Роль мастера, имеющего дополнительные права и возможности в системе.
  10. Склад FIFO можно продавать в минус (ранее отрицательный запас в Trumpauto был невозможен).
  11. В модуле ставок обновлен интерфейс добавления товаров.
  12. При создании рабочего листа из предложения товары автоматически снимаются со склада по принципу FIFO, а при нехватке товара размещается новый заказ.
  13. Добавлена ​​возможность добавления товара на склад без накладной.
  14. Добавление продукта в рабочий лист также было обновлено для тех, кто не использует FIFO. Есть две кнопки «Добавить из склада» и «Добавить склад без перемещения».
  15. Обновлен реестр перемещений.
  16. Таким образом, если FIFO не используется, включение товара в торговый документ остается прежним, добавляется только отображение местоположений.

Register to LIVE DEMO