Наши клиенты: боссы BMW из Пярну, ООО Feltcar.

Сегодня мы хотим познакомить вас с одним из наших самых выдающихся клиентов, компания Feltcar. Feltcar — это специализированная мастерская по обслуживанию и ремонту автомобилей BMW, которая с прошлого года предоставляет своим клиентам высококачественные и точные услуги. Несмотря на свое недавнее начало, Feltcar — это очень успешное и современное предприятие с опытными сотрудниками и брендом, популярность которого, растет по всей Эстонии.

Компания Feltcar начала свою деятельность, связанную с BMW, в прошлом году после закрытия официального представительства компании в Пярну. К счастью, этот пробел на рынке был кратковременным, поскольку основатели Feltcar быстро объединили свои дальновидные взгляды и опыт профессиональных механиков BMW для создания новой мастерской. Сегодня команда Feltcar в основном состоит из людей с более чем десятилетним опытом работы с автомобилями BMW, которые могут предоставить лучший вид обслуживания в соответствии с особенностями этих автомобилей. По словам команды, разница между BMW и другими автомобилями заключается в их превосходном качестве, комфортном вождении и инновационных решениях, к которым другие производители автомобилей только приходят сегодня. Владельцам автомобилей марки BMW известны их надежность и долговечность — кто водил BMW в прошлом, вероятней всего, будет придерживаться именно этой марки и в будущем.

Спецификация только для одной марки позволила Feltcar обеспечить максимальное качество, поскольку все используемое оборудование, а также база знаний рабочих сосредоточены именно на потребностях этих автомобилей. Все механики Feltcar прошли обучение в BMW и имеют сертификаты. В своей работе Feltcar использует оригинальные заводские программы, которые связаны с системами BMW, а следовательно, гарантируют ценность и качество каждого обслуживания, запасной части и осмотра.

Feltcar использует программное обеспечение Trumpauto с самого начала, и в настоящее время работа мастерской почти полностью построена на системе Trumpauto, благодаря которой процессы хорошо интегрированы, и каждый участник цепочки, от менеджеров до автовладельца, может наслаждаться безупречным пользовательским интерфейсом. Кроме того, проверенный временем опыт команды Feltcar также помог нам в разработке нашего программного обеспечения и налаживании еще более полезных связей между мастерской, их поставщиками и их клиентами.

По сей день, благодаря Trumpauto, Feltcar может делать предложения примерно четырем сотням клиентов, и неуклонно растущие показатели продаж свидетельствуют о том, что эта система оказалась успешной. Без сомнения успех Feltcar зависит от их высокого качества и мастерства сотрудников, но Trumpauto рад видеть, что наша роль в помощи нашим клиентам в достижении успеха вовсе не так уж мала. Подобно тому, как Feltcar будет продолжать внедрять инновации в свою работу и предоставлять лучшие услуги владельцам BMW по всей Эстонии, Trumpauto будет продолжать совершенствовать свою систему, чтобы предоставлять лучшее программное обеспечение для Feltcar и всех других мастерских в Эстонии, странах Балтии и даже дальше!

Если вы считаете, что такое программное обеспечение могло бы пригодиться и вашей мастерской, сообщите нам об этом по адресу info@trumpauto.eu или подпишитесь на бесплатную пробную версию на нашем веб-сайте здесь!

Register to LIVE DEMO