Изображения, видео, данные – база данных Trumpauto

В наши дни загрузка всевозможных изображений и видео в Интернет стала самым простым делом, но этого не произошло в мире ремонта автомобилей, где наглядные пособия могут быть невероятно полезными для понимания состояния автомобиля и работ, в которых он нуждается. И вот такую возможность воплотило в жизнь программное обеспечение Trumpauto — вы можете загружать изображения того, что было сделано, и далее архивировать для использования в будущем. Таким образом, будет намного проще иметь четкий обзор каждой машины, что даст более эффективную поддержку связи с клиентом.

Фотографии могут быть полезны для мастерских как внутри компании, так и в общении с клиентами. Во-первых, изображения помогают команде понять, что было сделано с любым транспортным средством и что еще нужно сделать, особенно в ситуации, когда один механик заменяет предыдущего рабочего или важно знать, какие работы были выполнены в прошлом. Во-вторых, наглядные материалы помогут создать взаимопонимание между мастерской и автовладельцем, который может не понимать сложных технических объяснений. С помощью изображения можно в одно мгновение понять, что необходимо и зачем это нужно.

В США использование фотографий и видео стало нормой для общения с клиентами в мастерских, и благодаря этому компании, использующие такие решения, увеличили свой доход и увеличили удовлетворенность клиентов, потому что каждый может лучше понять друг друга. К базе данных истории автомобиля можно обратиться в любой момент, если возникнут проблемы. Например, если клиент говорит, что его автомобиль был поврежден во время работ или проблема, с которой он столкнулся, так и не была решена, фотографии могут помочь подтвердить или опровергнуть такие претензии. Механики нередко обнаруживают, что проблемы, которые могут возникнуть в автомобиле, сильно отличаются от того, о чем думал клиент, и фотографии и видео могут помочь объяснить это тому, кто не является профессионалом в этой области. Таким образом, мастерская может решить проблемы без стресса, и клиент может быть уверен, что ему не придется платить за что-то ненужное.

Мы с гордостью можем сказать, что наше программное обеспечение является первым в своем роде в Эстонии, которое было создано специально для автомобильных мастерских и теперь поддерживает загрузку изображений, видео и других типов файлов (например, файлов .pdf или .doc формата). С этим обновлением мы надеемся сделать опыт наших клиентов еще лучше, чтобы они могли предлагать более качественные услуги соответственно своим клиентам и, таким образом, построить интегрированную систему со всей информацией о каждом автомобиле. Если вы думаете, что ваша мастерская тоже может извлечь выгоду из этой системы, подпишитесь на бесплатную пробную версию прямо здесь или на нашем веб-сайте!

Register to LIVE DEMO