Вся работа в одном месте — Пылва — Stal OÜ

Сегодня мы снова познакомим вас с одним из наших самых выдающихся клиентов, на этот раз это предприятие STAL, работающее в Пылваском уезде (Южная Эстония). STAL — это компания, предлагающая различные услуги по ремонту автомобилей, где выполняются комплексные работы по ремонту автомобилей и фургонов, от замены шин до электромонтажных и диагностических работ. Кроме того, STAL также предлагает работы по стеклу и мелкие кузовные работы. Высокое качество работы быстро сделало STAL уважаемой компанией по ремонту автомобилей в Южной Эстонии.

В этом году планируется построить производственные мощности в цехе в Маммастэ, чтобы предлагать услуги по техническому обслуживанию и ремонту тяжелого оборудования и предлагать работы по стеклу для тяжелого оборудования. Для этого планируется построить цех по ремонту тяжелой техники площадью 300 кв.м. Долгосрочная цель STAL — развивать компанию до уровня, чтобы предлагать клиентам все необходимые услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей (включая строительство, реконструкцию и т.д.) из одного места в виде комплексной услуги. Эта возможность особенно полезна за пределами крупных городов, где без единой услуги клиенту пришлось бы преодолевать большие расстояния между разными цехами и тратить свое время и деньги.

Вот почему STAL отличается от других мастерских своим масштабом и видением, предлагая клиенту все услуги по ремонту автомобилей в одном месте. Работа направлена ​​на поддержание качества предлагаемых услуг и постоянное расширение спектра услуг. Например, STAL — единственная мастерская в Пылва, которая предлагает изделия из стекла. Удовлетворению потребностей клиентов способствует искренняя приверженность и желание стать лучше.

STAL пришла к использованию Trumpauto благодаря нашему существующему сотрудничеству с BOSCH, представитель которой также представил решение Trumpauto команде STAL. Сегодня STAL использует наше программное обеспечение для управления запасами и планирования работы. В будущем планируется интегрировать еще большие действия в систему, для этого нужно приложить некоторые усилия, с одной стороны, чтобы привыкнуть к программному обеспечению, а с другой стороны, чтобы программное обеспечение точно соответствовало потребностям STAL. В наших клиентах мы видим лучших партнеров, чтобы постоянно развивать и улучшать программное обеспечение Trumpauto с помощью обратной связи.

Если вы думаете, что ваша мастерская также может присоединиться к растущей сети по всей Балтии, которая не только использует программное обеспечение, созданное специально для автомастерских, но и помогает делать его лучше и лучше, подпишитесь на бесплатную пробную версию сегодня!

Register to LIVE DEMO